UA
 

Россияне обстреляли Павлоград: повреждены автомобили, есть раненые

Текст: ,  24 ноября 2025, 17:21
0
79
Россияне обстреляли Павлоград: повреждены автомобили, есть раненые
Фото: Владислав Гайваненко/Telegram
Последствия одного из предыдущих обстрелов Днепропетровской области

Пострадали трое человек. Среди них 37-летняя женщина и 18-летняя девушка. Получил травмы также 31-летний мужчина. Люди находятся в состоянии средней тяжести.

Войска РФ днем 24 ноября атаковали Павлоград Днепропетровской области ударными беспилотниками. Повреждено почти два десятка авто, есть раненые. Об этом сообщил глава Днепропетровской ОВА Владислав Гайваненко.

По его словам, пострадали трое человек. Среди них 37-летняя женщина и девушка 18 лет. Получил травмы и 31-летний мужчина. Всем оказана медицинская помощь. Люди в состоянии средней тяжести.

Глава ОВА добавил, что в результате обстрела повреждены административные здания и одно из предприятий. Еще около полутора десятков автомобилей повреждены, еще четыре - уничтожены.

Напомним, в Чернигове российский Shahed упал на территорию частного предприятия. В результате падения российского беспилотника пострадали трое человек. У пострадавших осколочные ранения.

Также сообщалось, что в Херсоне российские террористы убили доцентку кафедры государственного управления и местного самоуправления Херсонского национального технического университета.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

Война России с Украиной
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
Минспорта обнародовало статистику потерь в войне с Россией
С ТОТ вернули девушку и парня
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: Днепропетровская областьновости УкраиныВойна с РоссиейВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку