Фото: Рустем Умєров/Facebook
Переговоры американской и украинской делегаций во Флориде
Украинская и американская делегации договорились поддерживать "постоянный и тесный контакт".
Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Рустем Умеров и глава украинской переговорной группы в США доложили президенту Владимиру Зеленскому о результатах двухдневных переговоров во Флориде. Об этом он
сообщил в Telegram в понедельник, 1 декабря.
"Провел телефонный разговор с президентом Украины по итогам работы украинской делегации во Флориде. За два очень продуктивных дня в США провели много часов встреч и переговоров. Нам удалось достичь значительного прогресса, хотя отдельные вопросы требуют дальнейшей доработки", - рассказал Умеров.
Секретарь СНБО поблагодарил американскую сторону за "конструктив и партнерский подход". Стороны договорились поддерживать "постоянный и тесный контакт в продолжении этого процесса".
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp