Фото: Соцмережі (ілюстративне фото)
Силы спецопераций уничтожили склады россиян в Донецкой и Луганской областях
В Донецке дроны ССО поразили склад БПЛА 9-й отдельной бригады 51-й армии. В Луганской области в населенном пункте Семейкино поражен склад ГСМ Главного управления Юг.
Бойцы ССО ночью 8 декабря нанесли удары по логистическим объектам российских войск на временно оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей, уничтожив склады с БПЛА и топливом. Об этом сообщили Силы спецопераций, опубликовав соответствующее видео.
Отмечается, что в Донецке дроны ССО поразили склад БПЛА 9 ОМСБр 51А. На складе хранилось значительное количество разведывательных и ударных БПЛА тактического уровня, а также боевые части к ним.
В Луганской области в населенном пункте Семейкино поражен склад ПММ ГВ Юг противника.
В результате поражения уничтожены резервуары с около 6 тысяч м³ топлива.
Напомним, украинские военные из 57 отдельной мотопехотной бригады обезвредили российских оккупантов, которые пытались поднять свой флаг над зданием в Вовчанске Харьковской области.
ССО уничтожили пусковой район "шахедов" в Крыму
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp