UA
 

Россияне нанесли удар по Днепропетровщине, есть раненые

Текст: ,  27 декабря 2025, 21:13
0
110
Россияне нанесли удар по Днепропетровщине, есть раненые
Фото: Владислав Гайваненко, Телеграм
Последствия обстрела Днепропетровской области

Обстрелы повредили транспортное предприятие, четыре многоэтажных дома, два частных дома. Также пострадали автомобили, линия электропередач и солнечные панели.

Русские в субботу, 27 декабря атаковали Никопольский район Днепропетровской области с использованием FPV-дронов. В результате обстрелов пострадали двое людей, а также жилые и хозяйственные здания в райцентре и общинах региона. Об этом сообщил глава Днепропетровской областной военной администрации Владислав Гайваненко.

По его словам, 64-летний мужчина в тяжелом состоянии и 66-летний - в состоянии средней тяжести, оба госпитализированы.

Обстрелы вызвали повреждения транспортного предприятия, четырех многоэтажек, двух частных домов и нескольких хозяйственных построек.

Также пострадали автомобили, линия электропередач и солнечные панели.

Напомним, из-за массированной комбинированной атаки на Киев ночью и утром 27 декабря погиб 71-летний мужчина, еще 32 человека пострадали, из них двое детей.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: войнаДнепропетровская областьновости УкраиныВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку