Фото: Офис генпрокурора
Дрон РФ попал в электричку
Из-за удара дрона РФ погиб человек. Семеро людей получили ранения. Среди них - 10-летняя девочка.
В Днепропетровской области в Криворожском районе дрон РФ ударил по пригородному поезду, который находился в движении. Об этом 2 марта
сообщила Укрзализныця.
Отмечается, что один человек погиб в карете скорой помощи по дороге в больницу, еще один получил тяжелые травмы, до пяти пассажиров имеют порезы разной степени. Других пассажиров осматривают медики. Спасательные работы продолжаются.
Локомотивная бригада экстренно остановила поезд и устранила задымление. Пассажиры эвакуированы и оказаны к медицинской помощи. На место оперативно прибыли представители ГСЧС, а также железнодорожники и фельдшер из ближайших станций и депо.
В Офисе Генпрокурора
уточнили, что в результате удара семеро пострадавших, среди которых 10-летний ребенок.
По факту совершения военного преступления начато уголовное производство.
Ранее сообщалось, что в результате российской ночной атаки на Кривой Рог пострадали 82-летняя женщина и 89-летний мужчина.
Напомним, российские военные ударили КАБами по Маломихайловской громаде на Днепропетровщине.
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp