UA
 

На Херсонщине от удара дрона погибла женщина, которая ехала на велосипеде

Текст: ,  4 марта 2026, 16:07
0
114
На Херсонщине от удара дрона погибла женщина, которая ехала на велосипеде
Фото: Олександр Прокудін / Телеграм (архівне фото)
Последствия одного из предыдущих ударов по Херсонщине

Дрон попал в спину 49-летней местной жительницы, которая ехала на велосипеде. Она получила ранения, несовместимые с жизнью.

Войска РФ атаковали с дрона женщину, которая ехала на велосипеде. Она получила смертельные ранения. Об этом 4 марта сообщил глава ОВА Александр Прокудин.

"Ориентировочно в 13:30 российские военные атаковали с БпЛА велосипедистку в Новодмитровке Белозерской громады. Вражеский дрон попал в спину 49-летней местной жительницы, которая ехала на велосипеде. Она получила ранения, несовместимые с жизнью", - отметил он.

Напомним, на Херсонщине 24 февраля в результате атак российских беспилотников один человек погиб, еще один получил ранения.

Ранее россияне атаковали с БпЛА одну из больниц в Херсоне. В результате вражеского удара пострадали две сотрудницы медучреждения.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: Херсонская областьновости УкраиныВойна с РоссиейВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку