UA
 

Атака РФ: на Киевщине возросло количество жертв

Текст: ,  16 марта 2026, 08:53
0
317
Атака РФ: на Киевщине возросло количество жертв
Фото: ДСНС України
Последствия российской атаки в Киевской области

В больнице от ранений, полученных во время массированного обстрела РФ в ночь на 14 марта, скончался мужчина 1981 года рождения.


До шести выросло количество жертв массированной атаки России на Киевскую область в ночь на 14 марта. Об этом сообщил глава ОВА Николай Калашник в Telegram в понедельник, 16 марта.
 
"В больнице от ранений, полученных во время массированного вражеского обстрела в ночь на 14 марта, умер мужчина 1981 года рождения. Это уже шестая жертва той террористической атаки врага на Киевщину", - написал он.
 
Калашник отметил, что врачи до последнего боролись за его жизнь, но спасти не удалось.

Напомним, в ночь на 14 марта Россия массированно атаковала Украину ракетами и дронами. Больше всего пострадала именно Киевщина. Сообщалось о пяти погибших и более 20 раненых.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

Война России с Украиной
У Сухопутних військах зробили заяву щодо інтеграції Інтернаціональних легіонів
Взрыв в Сыктывкаре: возросло количество пострадавших
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: Киевская областьжертвыпогибшиеновости УкраиныВойна с РоссиейВойна в Украинеракетный удар
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку