Фото: Запорізька ОВА
Россияне нанесли удар по Запорожью
В результате российской атаки на Запорожье пострадали четыре человека, один человек погиб. Повреждены частные дома и нежилые здания.
Войска РФ 20 апреля атаковали Запорожье. Возник пожар. Об этом сообщил глава Запорожской ОВА Иван Федоров.
Позже он добавил, что пострадали четыре человека, один человек погиб.
"В результате вражеской атаки на Запорожье возник пожар, повреждены частные дома и нежилые здания", - отметил глава ОВА.
Напомним, войска РФ 20 апреля нанесли дроновый удар по Прилукам. Один человек пострадал, также начался пожар на территории Прилуцкого райотдела полиции в Черниговской области.
Как сообщалось, в результате атаки российских беспилотников в Великом Бурлуке Харьковской области ночью 20 апреля пострадали трое человек.
Также в ночь на понедельник, 20 апреля, Киевщину атаковали вражеские беспилотники, в Броварском районе повреждены дома, есть раненый.
Кроме того, россияне атаковали Кривой Рог шахедами. На объекте инфраструктуры, в который попал БПЛА, продолжается аварийно-спасательная операция. Также повреждены многоэтажки.
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp