UA
 

В Нацполиции опровергли информацию об отставке Выговского

Текст: ,  20 мая 2026, 10:13
0
152
В Нацполиции опровергли информацию об отставке Выговского
Фото: Національна поліція України
Глава Национальной полиции Украины Иван Выговский

Иван Выговский находится на рабочем месте и не подавал никаких заявлений об увольнении.


Информация о том, что глава Национальной полиции Украины Иван Выговский якобы подал рапорт об отставке, не соответствует действительности. Об этом заявили в Нацполиции в комментарии Интерфакс-Украина в среду, 20 мая.
 
"Эта информация не соответствует действительности, Выговский не подавал рапорт об отставке, находится на месте и выполняет свои обязанности", - заявила пресс-секретарь Нацполиции Юлия Гирдвилис.
 
Ранее в соцсетях появилась информация о том, что Выговский якобы написал заявление об отставке.

Напомним, утром 20 мая в областных управлениях Национальной полиции в Тернопольской, Житомирской и Ивано-Франковской областях проходят обыски.

Полиция провела десятки обысков у руководителей ТЦК

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

ТЕГИ: Украинаполицияотставкановости УкраиныНациональная полиция
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку