UA
 

Дрон РФ атаковал маршрутку в Херсоне: есть жертвы

Текст: ,  1 июля 2026, 08:45
0
146
Дрон РФ атаковал маршрутку в Херсоне: есть жертвы
Фото: Шанько Ярослав/Telegram
Маршрутка в Херсоне была атакована российскими военными

В результате атаки российского дрона на маршрутку утром 1 июля в Херсоне погибли двое человек.


Утром 1 июля российские военные атаковали дроном маршрутку в Херсоне, погибли двое людей, еще пятеро получили ранения. Об этом сообщил глава ОВА Александр Прокудин в Telegram.
 
"Около 07:00 российские террористы ударили дроном по маршрутке в Центральном районе Херсона. По предварительным данным, в результате этой атаки погибли двое людей, еще пятеро получили ранения", - написал он.
 
Информация уточняется, добавил Прокудин.


Напомним, россияне в течение ночи атаковали пять АЗС Днепропетровщины, один человек погиб, еще трое пострадали.

Россияне атаковали мать с детьми в центре Херсона

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

ТЕГИ: ХерсонжертвыБПЛАбеспилотникмаршруткапогибшиедронновости УкраиныВойна с РоссиейВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку