Фото: Пресслужба президента України
Зеленский отреагировал на отсутствие воды в Днепропетровской области
Ответственное за ситуацию с водоснабжением в Марганце лицо будет уволено, заявил украинский лидер.
Президент Владимир Зеленский отреагировал на отсутствие водоснабжения в Марганце на Днепропетровщине и пообещал кадровые решения. Об этом глава государства
сказал в вечернем видеообращении в четверг, 6 августа.
"Важно также, что приняты премьер-министром необходимые решения по Марганцу и другим городам на Днепропетровщине. Позорная ситуация была из-за отсутствия воды там и очень медленной реакции на региональном уровне - в ведомствах, которые отвечают за обеспечение водой.
Ответственное лицо будет уволено. Рассчитываю, что в областных и местных властях будут не спать и значительно быстрее реагировать на потребности людей. Время войны - это время работы 24 на 7", - заявил президент.
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp