Фото: Національна поліція України
Боеприпас упал в детскую кроватку
Российский беспилотник атаковал частный дом в Херсоне, в результате чего боеприпас залетел через окно и упал прямо в детскую кроватку.
Российский ударный дрон атаковал частный дом в Херсоне, а боеприпас через окно упал прямо в детскую кроватку, где спал двухлетний мальчик. Об этом
сообщила пресс-служба Национальной
полиции во вторник, 18 августа.
"Ребенок чудом не пострадал. Мать с сыном обратились в больницу, в настоящее время их жизни ничего не угрожает", - говорится в сообщении.
Полицейские совместно с волонтерами организуют эвакуацию семьи в более безопасный город.
За сутки российские войска нанесли многочисленные удары по Херсонской области. В Новокаирах FPV-дрон убил двух мужчин 58 и 67 лет. Еще 12 человек получили ранения.
Среди пострадавших есть двое полицейских, которых российские военные атаковали FPV-дроном в Херсоне. Ранения также получили водитель маршрутного автобуса, водители гражданского транспорта и жители Херсона, Нововоронцовки, Гавриловки и Белозерки.
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp