UA
 

Россияне убили пятерых человек в Донецкой области

Текст: ,  31 августа 2026, 10:59
0
18
Россияне убили пятерых человек в Донецкой области
Фото: Донецька ОВА
Российская армия ежедневно наносит удары по территории Донецкой области

Россияне убили двух человек в Билбасовке и по одному человеку в Краматорске, Староварваровке и Степановке.


Российские войска за минувшие сутки убили пятерых жителей Донецкой области, еще шестеро человек получили ранения. Об этом сообщил глава ОВА Вадим Филашкин в Facebook в понедельник, 31 августа.
 
Россияне убили двух человек в Билбасовке и еще по одному человеку в Краматорске, Староварваровке и Степановке.
 
Ранения получили по одному человеку в Билбасовке, Краматорске, Староварваровке и трое человек в Славянске.
 
Общее количество жертв на Донетчине с начала полномасштабной войны РФ против Украины (4286 погибших и 10 323 пострадавших) приведено без учета Мариуполя и Волновахи.

Напомним, утром 31 августа российские военные атаковали ФАБ-500 Славянск, есть попадание в многоэтажку, ранены четыре человека.

"Москва ляжет". Новая система обороны Донетчины

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

ТЕГИ: жертвыДонецкая областьСлавянскобстрелпогибшиеновости УкраиныВойна с РоссиейВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку