UA
 

Прогноз погоды на вторник, 16 марта

Корреспондент.net,  15 марта 2010, 18:26
0
12
Прогноз погоды на вторник, 16 марта
Фото: Фото Таисии Стеценко/ Корреспондент

Завтра, 16 марта, ночью в южной части Украины, восточных, Днепропетровской и Полтавской областях ожидается снег. Утром и днем в Украине, кроме востока, Крыма и Приазовья, небольшой мокрый снег, в карпатском регионе умеренные осадки.

Об этом сообщил Гидрометеорологический центр.

В Киеве облачно с прояснениями, ночью без существенных осадков, утром и днем небольшой мокрый снег, на дорогах местами гололед, ветер северо-западный, 7-12 м/с, температура воздуха ночью -7...-9 градусов, днем -1...-3 градуса.

На западе Украины облачно с прояснениями, ночью без существенных осадков, утром и днем небольшой мокрый снег, в Закарпатье умеренный мокрый снег с дождем, на дорогах местами гололед, ветер северо-западный, 7-12 м/с. Температура ночью -7...-12 градусов, днем +1...-4 градуса; в Закарпатье ночью -3...-8 градусов, днем +1...+6 градусов.

В Карпатах ночью без существенных осадков, днем снег, мокрый снег, температура ночью -10...-15 градусов, днем -4...-9 градусов.

В Моршине ночью без существенных осадков, утром и днем небольшой мокрый снег, температура ночью -8...-10 градусов, днем -1...+1 градус.

В Трускавце ночью без существенных осадков, утром и днем небольшой мокрый снег, температура ночью -6...-8 градусов, днем 0...-2 градуса.

В Сваляве ночью без существенных осадков, утром и днем мокрый снег с дождем, температура ночью -5...-7 градусов, днем +2...+4 градуса.

На севере Украины облачно с прояснениями, ночью без существенных осадков, утром и днем небольшой мокрый снег, на дорогах местами гололед, ветер северо-западный, 7-12 м/с. Температура ночью -7...-12 градусов, в Черниговской и Сумской областях -10...-15 градусов, днем +1...-4 градуса.

В центре Украины облачно с прояснениями, ночью без существенных осадков, утром и днем небольшой мокрый снег, на дорогах местами гололед, ветер северо-западный, 7-12 м/с. Температура ночью -9...-14 градусов, в Винницкой, Черкасской и Полтавской областях -10...-15 градусов, днем +1...-4 градуса.

На востоке Украины облачно с прояснениями, ночью снег, днем без существенных осадков, на дорогах местами гололед, местами налипание мокрого снега, ветер западный, 7-12 м/с, местами порывы 15-20 с/м. Температура ночью -7...-12 градусов, днем +2...-3 градуса.

В Харькове переменная облачность, без осадков, температура ночью -9 градусов, днем 0 градусов.

На юге Украины облачно с прояснениями, ночью снег, днем без существенных осадков, в Одесской и Николаевской областях мокрый снег с дождем, налипание мокрого снега, ветер западный, 7-12 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура ночью -5...-10 градусов, в Николаевской и Херсонской областях -1...-6 градусов, днем +1...+6 градусов.

В Крыму облачно с прояснениями, ночью снег, мокрый снег, днем без существенных осадков, на дорогах местами гололед, местами налипание мокрого снега, ветер западный, 7-12 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура ночью -1...-6 градусов, днем +1...+6 градусов.

В Ялте ночью снег, мокрый снег, днем без существенных осадков, температура ночью -1...+1 градус, днем +4...+6 градусов.

По материалам: Українські новиниПогода - bigmir)netУНИАН
ТЕГИ: погода
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии