UA
 

Крымская милиция расшифровала лозунг Януковича Украина для людей

Корреспондент.net,  19 мая 2010, 17:12
0
23
Крымская милиция расшифровала лозунг Януковича Украина для людей
Фото: podrobnosti.ua
МВД: Крымское море и солнце должны быть для людей бесплатными

Крымская милиция призывает граждан информировать ее о случаях взимания денег за вход на пляж.

Об этом сообщили в отделе связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Автономной Республике Крым.

“Накануне наступающего летне-курортного сезона напоминаем гражданам о бдительности. Ведь, к сожалению, не перевелись еще хитромудрые потомки Остапа Бендера в Крыму. Великий комбинатор знал целых 400 "сравнительно честных" способов отъема денег у граждан. Это качество литературного персонажа очень импонирует некоторым предпринимателям Южнобережья, особенно в начале лета. В частности, кое-кто из них давно взял на вооружение эпизод с взиманием денег за вход в Провал. Наверно, это обстоятельство вызвано тем, что раньше за вход на большинство пляжей в приморских городах бралась плата. Аналогия налицо", - говорится в сообщении ОСО.

"Однако лозунг Украина для людей (предвыборный лозунг кандидата на пост президента Украины Виктора Януковича) предполагает, что крымское море и солнце должны быть для людей бесплатными”, - отмечают в МВД.

В связи с этим, “если вы столкнулись с фактом взимания денег за вход на пляж, мошенническими действиями, неправомерными действиями сотрудников милиции, другими правонарушениями - информируйте об этом сотрудников ОСО ГУ МВД Украины в АР Крым по телефону в Симферополе: 556-285 с понедельника по пятницу с 10:00 до 17:00”, призывает крымская милиция.

Как сообщалось, Совет министров Крыма своим постановлением установил бесплатный и беспрепятственный доступ отдыхающих и жителей автономии на пляжи.

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: КрымМВДпляжи
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии