UA
 

В Одессе стартовал парад байкеров Осенний рок-н-ролл

Корреспондент.net,  26 сентября 2010, 10:10
0
65
В Одессе стартовал парад байкеров Осенний рок-н-ролл
Фото: Фото Таисии Стеценко/Корреспондент.net
В Одессе проходит парад байкеров Осенний рок-н-ролл

В Одессе стартовал международный парад байкеров Осенний рок-н-ролл.

Как сообщается, вчера, 25 сентября, колонна в составе около тысячи мотоциклистов в сопровождении патрульных автомобилей ГАИ проследовала по центральных улицам города.

В 12:00 участникам V международного слета байкеров Осенний рок-н-ролл был дан старт у стадиона ОАО Одескабель в направлении улицы Ришельевской, затем байкеры обогнули Привокзальную площадь, проехали парадом через Среднефонтанскую - площадь Толбухина - Комарова - Адмиральский проспект - Черняховского - площадь Десятого апреля - проспект Шевченко - Пироговскую - Пушкинскую и возвратились по Бунина и улице Черноморского казачества на Николаевскую дорогу.

У знаменитого одесского Дома Павловых начался шоу-фестваль - выступления рок-групп с Украины, Молдовы и России, а также конкурсы, силовые соревнования, в том числе бои без правил и состязания по армрестлингу.

Как уточнил один из организаторов праздника байкеров директор департамента туризма горсовета Виктор Аксанюк, пятый фестиваль Осенний рок-н-ролл в рамках Гоблин-шоу проводится при поддержке Одесской мэрии и продлится до 27 сентября.

Напомним, 2 мая российские и украинские байкеры собрались в Севастополе, чтобы почтить память погибших в Великой Отечественной войне.

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: Одессабайкбайкеры
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии