UA
 

В Крыму прошел марш с лозунгом Гомосексуализм - смерть нации

Корреспондент.net,  18 октября 2010, 19:58
0
95
В Крыму прошел марш с лозунгом Гомосексуализм - смерть нации
Фото: zik.com.ua
Противники однополой любви провели марш, посвященный семейным ценностям

Вчера, 17 октября, по центральным улицам Симферополя прошел марш в поддержку семейных ценностей.

Организатором мероприятия выступил Союз общественных организаций АРК Государство - это мы.

В шествии приняли участие около 700 человек, представляющих 24 общественные организации. Во время марша движение транспорта было полностью перекрыто.

Участники акции держали в руках плакаты: Гомосексуализм – смерть нации, Гомосексуальность – враг семьи, Брак – это все еще великолепная идея, Мама, папа, я – крепкая семья, Семья – будущее Украины, Однополой любви не бывает, Брак заключается на небесах, Благополучный брак – это труд, Счастлив тот, кто счастлив у себя дома, Гражданский брак – жизнь на черновике и другие.

При этом участники мероприятия скандировали: Однополые браки – путь к вымиранию нации, Нет порнографии, Нет проституции, Защитим семейные ценности, Нет сексуальной аморальности.

По словам организаторов, акция была запланирована, чтобы продемонстрировать общественную обеспокоенность морально-этическими проблемами семей в Украине, а также выразить поддержку таким ценностям, как верность, любовь, взаимоуважение, гетеросексуальные отношения и прочее.

"Мы призываем всех неравнодушных жителей нашего полуострова к активному участию в жизни общества, к формированию ценностей, влияющих на будущее поколение", - заявили организаторы.

Как сообщалось, противники гомосексуализма во Львове собрали 17,5 тысяч подписей "против гомодиктатуры". Сбор подписей длился несколько недель после того, как в городе прошла уличная акция За здоровую украинскую семью и традиционные ценности.

По материалам: Крымское информационное агентство
ТЕГИ: КрыммаршСимферопольгомосексуализм
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии