UA
 

В Евпатории мужчина, общаясь с сотрудниками милиции, выпрыгнул с пятого этажа и погиб

Корреспондент.net,  23 марта 2011, 17:20
0
30
В Евпатории мужчина, общаясь с сотрудниками милиции, выпрыгнул с пятого этажа и погиб
Фото: Фото Ярослава Дебелого
Мужчина в присутствии сотрудников МВД выпрыгнул с пятого этажа

Вчера, 22 марта, в Евпатории мужчина в присутствии сотрудников милиции выпрыгнул с пятого этажа и разбился насмерть.

Как сообщили в МВД, 22 марта в Евпаторийский горотдел милиции поступила явка с повинной от ранее неоднократно судимого жителя Евпатории.

Гражданин сообщил о совершенной им в Евпатории в феврале краже из автомобиля. По словам мужчины, им был похищен DVD-проигрыватель и барсетка, в которой находилось 350 грн.

В ходе проверки полученная информация подтвердилась. Была установлена личность потерпевшего - владельца автомобиля, из которого была совершена кража. Потерпевший сообщил, что ранее по данному факту в милицию он не обращался ввиду своей занятости.

В ходе дальнейшей проверки явки с повинной гражданин добровольно выдал вещественные доказательства совершенной им кражи (DVD-проигрыватель и барсетку), хранившиеся у него по месту жительства.

Кроме того, гражданин сообщил о том, что по месту жительства его родственницы в Евпатории находятся другие вещи, которые он похищал из автомобилей на территории города на протяжении 2011 года и предложил их выдать.

"Когда гражданин в присутствии сотрудников милиции вошел в квартиру своей родственницы, он неожиданно распахнул балконную дверь и выпрыгнул с балкона. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного дома", - сообщили в МВД.

Судебно-медицинским экспертом была диагностирована смерть человека в результате падения с большой высоты. На место происшествии выезжала следственно-оперативная группа, был произведен осмотр трупа, опрошены свидетели.

По имеющейся информации погибший проходил реабилитационную программу по избавлению от наркозависимости. В настоящее время по данному факту проводится служебная проверка.

Корреспондент.net

ТЕГИ: Евпаториясмертьмилиция
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии