UA
 

В центре Мариуполя зарезали бизнесмена

Корреспондент.net,  12 апреля 2011, 19:16
0
195
В центре Мариуполя зарезали бизнесмена
Фото: 0629.com.ua
Место, где нашли труп

В понедельник вечером, 11 апреля, в центре Мариуполя на проспекте Ленина было обнаружено тело известного в городе предпринимателя Валерия Згары с многочисленными ножевыми ранениями.

Как сообщает Ильичевец, по факту умышленного убийства возбуждено уголовное дело.

"Убийство 56-летнего предпринимателя произошло возле автосалона Оптима. Нападавший нанес своей жертве пять ножевых ранений в область грудной клетки, от которых потерпевший скончался на месте. Орудие преступления не выявлено, но, судя по ранениям, нож был приличных размеров", - рассказал прокурор Жовтневого района Мариуполя Александр Туру.

По его словам, сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Рассматриваются несколько версий, включая убийство на почве неприязненных отношений.

"Скорее всего, убийство совершено ранее знакомой личностью, версия заказного убийства - маловероятна. Есть свидетель, который видел, как перед этим двое мужчин выясняли между собой отношения", - сказал прокурор.

Он считает, что преступление будет раскрыто до конца недели. Есть ли в деле подозреваемый следствие пока умалчивает.

Как сообщалось, ранее активисты Северодонецкой городской организации ВО Батьківщина заявили, что помощник председателя Государственной службы молодежи и спорта, бывшего народного депутата от Партии регионов Равиля Сафиуллина "за отказ платить мзду" расстрелял частного предпринимателя из травматического оружия.

По материалам Ильичевец

ТЕГИ: убийствоМариупольбизнесмен
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии