UA
 

На Я-Корреспондент стартует совместный с Nemiroff конкурс Международное признание Украины

Корреспондент.net,  26 июля 2011, 12:10
0
46
На Я-Корреспондент стартует совместный с Nemiroff конкурс Международное признание Украины
Фото: фото brama.com
В День Независимости Украины Empire State Building в Нью-Йорке подсвечивался цветами национального флага Украины

26 июля на портале Я-Корреспондент стартует конкурс Международное признание Украины, спонсором которого выступил международный бренд Nemiroff. Конкурс посвящен победе в рейтинге Drinks International Millionaires Club, по результатам которого Nemiroff вновь в тройке международных лидеров.

С 26 июля по 22 августа все зарегистрированные пользователи Корреспондент.net смогут загрузить на страницу конкурса на Я-Корреспондент репортажи на тему того, что им напомнило об Украине за рубежом: будь-то афиша украинской группы, знакомый бренд, наши знаменитости или концерты отечественных исполнителей, памятники украинцам или другие символы Украины, встреченные далеко от Родины. Это могут быть как фотосвидетельства, так и просто рассказы.

Все загруженные репортажи будут публиковаться на фан-странице Я-Корреспондент на Facebook. Фото и история, набравшие наибольшее количество отметок Мне нравится на Facebook, будут признаны победителями. Итоги конкурса будут подведены 23 августа на странице конкурса на Я-Корреспондент. Победителей ждут призы: фотоаппарат за лучшее фото и электронная книга за лучшую историю.

Корреспондент.net

ТЕГИ: УкраинаконкурсЯ-КорреспондентNemiroff
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии