UA
 

В Харьковской области в результате ДТП погиб милиционер

Корреспондент.net,  24 октября 2011, 14:32
0
31
В Харьковской области в результате ДТП погиб милиционер
Фото: volynnews.com
За рулем автомобиля был начальник районной ГАИ

В поселке Боровая Харьковской области в результате ДТП погиб сотрудник милиции, а глава местной ГАИ попал в больницу.

Как сообщили сегодня, 24 октября, в областном управлении ГАИ, трагедия произошла около 22:50 22 октября.

"В районе автозаправочной станции по улице Колхозной при встречном разъезде автомобиль ВАЗ 2101 под управлением 35-летнего водителя - начальника отдела ГАИ Боровского РО ГУМВД Украины в Харьковской области - столкнулся с грузовиком ГАЗ-33, за рулем которого находился 20-летний житель Купянского района Харьковской области", - рассказали в ГАИ.

Сообщается, что в результате ДТП погиб 43-летний пассажир легковушки - помощник начальника-оперативный дежурный Боровского райотдела.

"Также в аварии пострадал водитель автомобиля ВАЗ, который получил ушиб грудной клетки и черепно-мозговую травму", - отметили в ГАИ.

Согласно сообщению, сейчас он госпитализирован в областную клиническую больницу. Состояние его здоровья удовлетворительное. Водитель грузовика в аварии не пострадал.

"Установлено, что оба сотрудника милиции находились вне службы, в гражданской одежде, без табельного огнестрельного оружия", - подчеркнули в ГАИ.

В управлении добавили, что сейчас правоохранительные органы устанавливают все обстоятельства ДТП, а районная прокуратура по данному факту возбудила уголовное дело по признакам статьи 286 Уголовного кодекса Украины.

Напомним, 31 июля, в Донецкой области в результае ДТП погиб 34-летний сотрудник аппарата областного управления Министерства внутренних дел.

Корреспондент.net

ТЕГИ: ДТПГАИХарьковская область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии