UA
 

В Харькове делают ставки на победителя Евро-2012 с помощью конфет

Корреспондент.net,  1 июля 2012, 13:37
0
24
В Харькове делают ставки на победителя Евро-2012  с помощью конфет
Фото: АР
В конце победители разделят между собой все сладости

Журналисты харьковских изданий делают ставки на победителя Евро-2012 в официальной фан-зоне на площади Свободы с помощью конфет, сообщила организатор такого тотализатора журналист харьковского издания Status Quo Лия Хмара.

"После того, как сборная Украины по футболу завершила участие в чемпионате, и в Харькове прошли все три матча, я решила поднять настроение себе и коллегам. На деньги я играть не люблю, поэтому ставки были придуманы больше на интерес - конфеты и шоколад. Кое-кто из журналистов поставил банку сгущенки", - рассказала она.

Как отметила Хмара, в конкурсе приняли участие более двадцати харьковских журналистов. Преимущественно ставили на сборную Германии по футболу, на втором месте - сборная Испании.

Все желающие сделать ставку в воскресенье перед финальным матчем должны принести в фан-зону свою порцию сладкого. После игры журналистка планирует разделить полученное между участниками, угадавшими победителя Евро-2012.

Напомним, сегодня, в воскресенье, 1 июля, в Киеве состоится финальный поединок Евро-2012. За трофей Анри Делоне поспорят сборные Испании и Италии.

По материалам: Укринформ
СПЕЦТЕМА: Чемпионат Европы по футболу
ТЕГИ: Евро-2012Харьковфиналставки
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии