UA
 

В Хмельницкой области в последний день 2012 года произошло ДТП, унесшее жизни пяти человек

Корреспондент.net,  1 января 2013, 13:28
0
112
В Хмельницкой области в последний день 2012 года произошло ДТП, унесшее жизни пяти человек
Фото: МЧС
ДТП произошло в Хмельницкой области

Вчера, 31 декабря, на автодороге Хмельницкий - Винница близ села Требуховцы Летичевского района Хмельницкой области произошло лобовое столкновение грузового автомобиля МАN и легкового автомобиля Renault Duster, в котором находились пять человек.

В результате столкновения оба автомобиля съехали с трассы в кювет, передняя часть легкового автомобиля попала под кабину грузовика.

В результате ДТП водитель и пассажиры автомобиля Renault Duster погибли на месте. Водитель автомобиля МАN не пострадал. По информации МЧС, он пребывал в шоковом состоянии.

Для освобождения искореженного Renault из-под кабины грузового автомобиля привлекался автомобильный кран аварийно-спасательного отряда специального назначения, а силами пожарно-спасательных подразделений из поселков Летичев и Меджибож с помощью гидравлического инструмента были извлечены тела погибших из автомобиля.

За прошедшие сутки в Украине зарегистрировано 86 ДТП, в которых погибло 22 человека. Как сообщает МЧС, в общей сложности пострадали 104 человека.

Корреспондент.net
ТЕГИ: ДТПаварияХмельницкая область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии