UA
 

Взрыв котла в Бердянске: женщина получила 50% ожог кожи

Корреспондент.net,  14 января 2013, 12:31
0
82
В Бердянске женщина попала в реанимацию из-за взрыва водонагревательного котла
Фото: АР
Женщина в тяжелом состоянии находится в реанимации

В городе Бердянск Запорожской области женщина получила серьезные ожоги тела из-за взрыва водонагревательного котла в частном доме.

По данным МинЧС в Запорожской области, вечером 13 января в приватном домовладении Бердянска взорвался водонагревательный котел.

"Несчастный случай произошел на территории частного домовладения по ул.Демьяна Бедного. Выяснилось, что 36-летняя хозяйка дома услышала шипение и зашла в помещение, где находился котел. В это время произошел взрыв с разрушением без последующего горения водяной рубашки водонагревательного котла на твердом топливе. Ударной волной повреждена межкомнатная перегородка. В результате выброса пара и горячей воды женщина получила ожоги всей передней поверхности тела", - отмечают в спасатели.

По информации спасателей, из-за произошедшего 36-летняя женщина получила ожоги 50% поверхности кожи. На данный момент жертва инцидента пребывает в тяжелейшем состоянии в реанимационном отделении Бердянской горбольницы.

Ранее сообщалось, что возле Макеевки в поселке Бажановое 9 января в 22:00 в гаражном обществе Горняк-1 произошел взрыв, в результате которого есть пострадавший.

По материалам: Интерфакс-Украина
ТЕГИ: отоплениеБердянскреанимация
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии