UA
 

Стогний просит прощения за ошибку в сюжете об акции в поддержку Павличенко

Корреспондент.net,  15 января 2013, 16:26
0
267
Стогний просит прощения за ошибку в сюжете об акции в поддержку Павличенко
Фото: facebook.com/kostiantyn.stogniy
Стогний пообещал тщательнее готовить сюжеты

Ведущий программы Чрезвычайные новости на канале ICTV Константин Стогний попросил прощения за ошибку в сюжете о запорожской акции в поддержку семьи Павличенко.

"По технической причине и в силу схожести фамилий, пошло следующим сообщением и наложился фрагмент видео", - написал Стогний в своем Facebook и пообещал найти виновных.

"Извините, буду тщательнее контролировать процесс подготовки программы. И не надо усматривать в этом массонский заговор", - заявил ведущий программы.

Он выразил мнение, что акция в защиту Павличенко - это скорее акция против несправедливости украинской судебной системы. 

"И во вчерашнем резонансном выпуске по этой теме был сюжет, который и ставлю на ваше обозрение. А сообщение о российском ПавлЮченко, о котором тоже ранее сообщали (подозревается в тяжких преступлениях на территории Украины, наиболее известное-это покушение на Корбана в 2006 году) никак с этим не связано", - добавил он.

Как сообщалось, вчера, 14 января, в эфире программы Чрезвычайные новости на канале ICTV вышел в эфир сюжет об акции в поддержку Павличенко, которую ведущий Констатин Стогний назвал шествием в защиту подозреваемого в убийстве российской журналистки Анны Политковской.

Акция, участие в которой приняли около 300 человек, состоялась в Запорожье. Собравшиеся скандировали Свободу честным, свободу Павличенко! Однако журналисты ICTV сообщили, что участники акции вышли в поддержку милиционера Дмитрия Павлюченко, который подозревается в убийстве российской журналистки Анны Политковской. Более того, ведущий попросил телезрителей не путать данную акцию с делом семьи Павличенко, которых обвинили в убийстве киевского судьи.

Корреспондент.net

ТЕГИ: ICTVСтогнийсюжетПавличенко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии