UA
 

Во Львове в честь Дня Соборности пассажиров харьковского поезда будут угощать пампухами

Корреспондент.net,  22 января 2013, 12:40
0
41
День Соборности - Новости Львова - Во Львове в честь Дня Соборности пассажиров харьковского поезда будут угощать пампухами
Фото: pampuh.lviv.ua
Фото с праздника Пампуха во Львове

Во Львове на вокзале пассажиров харьковского поезда №111 в честь праздника Дня Соборности Украины будут угощать пампухами, сообщили организаторы акции.

Стоит отметить, что инициаторами акции стали общественное движение Відсіч и львовская городская организация Українська молодь - Христові. Для пассажиров харьковского поезда приготовлены более 500 пампухов. Также они получат в подарок сине-желтые ленты и поздравительные открытки по случаю Дня Соборности.

Прибытие поезда по расписанию запланировано на 13:28.

 "В прошлом году, когда мы угощали пампухами пассажиров поезда Мариуполь - Львов, гости из Донецкой области были в восторге. В этом году мы подготовили больше полутысячи пампухов для гостей из Харькова, которые более суток будут ехать через всю Украину - с Востока на Запад, что очень символично в день Соборности", - подчеркнул активисты.

Ранее президент Украины Виктор Янукович возложил цветы к памятникам Тарасу Шевченко и Михаилу Грушевскому в Киеве по случаю празднования Дня Соборности.

Как сообщалось, Тимошенко обратилась к украинцам по случаю Дня Соборности и призвала оппозицию создать единую партию. Напомним, сегодня, 22 января, Украина празднует День Соборности и Свободы. 

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: праздникиЛьвовХарьковДень Соборности
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии