UA
 

В Севастополе нетрезвый работник заправки попал в ДТП на угнанном авто, погибла девушка

Корреспондент.net,  24 мая 2013, 15:10
0
84
новости Крыма - Севастополь - угон - ДТП - В Севастополе нетрезвый работник заправки попал в ДТП на угнанном авто, погибла девушка
Фото: Фото Таи Стеценко/ Корреспондент.net
Стажер решил покатать своих подруг на чужом авто

В Севастополе работник автозаправочной станции угнал автомобиль, чтобы покатать друзей, но попал на нем в ДТП, в котором погибла девушка, сообщает городское управление МВД.

По данным ведомства, угонщиком автомобиля Pontiac оказался 20-летний работник АЗС. Он решил прокатить своих друзей, превысил скорость и выехал на обочину, где врезался в ограждение. В результате столкновения пострадали водитель и две девушки 20 и 32 лет. Позже, уже в больнице, младшая пассажирка скончалась от полученных травм.

Как оказалось, молодой человек сумел угнать автомобиль, так как его хозяин оставил машину на мойке вместе с ключами. Правоохранители выяснили, что он также был пьяным. По данному факту возбуждено дело по ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортным средством), ч.1 ст.289 (незаконное завладение транспортным средством), ч.1 ст.185 (кража) УК Украины.

Напомним, 15 мая в Волынской области сотрудники внутренних дел задержали мужчину, который на угнанном автомобиле сбил насмерть человека.

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: ДТПСевастополь угонпохищение
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии