UA
 

В Харькове совершено вооруженное ограбление ювелирного салона, ранены охранник и милиционер

Корреспондент.net,  12 ноября 2013, 15:48
52
6624
Новости Харькова - ограбление - ювелирный магазин - оружие - ранение - охранник - милиционер - В Харькове совершено вооруженное ограбление ювелирного салона, ранены охранник и милиционер
Фото: Mediaport
Грабители ранили охранника магазина и милиционера

Сегодня, 12 ноября, в Харькове неизвестные совершили вооруженное ограбление ювелирного салона.

Инцидент произошел в Орджоникидзевском районе города по адресу улица Мира, 20.

Выстрелив в охранника, четверо грабителей разбили витрины и забрали ювелирные изделия. Однако раненный мужчина открыл огонь по злоумышленникам в то время, как они покидали салон, что привлекло внимание прохожих, которые вызвали милицию.

В результате преследования 25-летний правонарушитель выстрелом ранил сотрудника милиции, однако вскоре все же был задержан.

Раненные сотрудник частной охранной фирмы и 30-летний старший лейтенант госпитализированы, состояние последнего оценивается как стабильно тяжелое.

Правоохранители расследуют детали происшествия, а также работают над поиском грабителей. Известно, что в распоряжении сотрудников МВД находятся украденные ювелирные украшения, изъятое оружие и автомобиль злоумышленников.

Напомним, 4 ноября в Борисполе Киевской области неизвестный, вооруженный пистолетом, ограбил отделение одного из украинских банков.

Корреспондент.net

ТЕГИ: Харьковограблениемилицияоружиеювелирные изделиязадержаниевооруженное нападение
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии