UA
 

Герман: Когда Тимошенко открывает рот, то похожа на девушку с окружной

Корреспондент.net,  22 декабря 2009, 15:50
0
35
Герман: Когда Тимошенко открывает рот, то похожа на девушку с окружной
Фото: liga.net
БЮТ: Заявления Герман переходят все разумные пределы

Лидер Партии регионов Виктор Янукович никогда не будет использовать черные технологии в предвыборной кампании, заявила народный депутат от ПР Анна Герман, встречаясь с журналистами в Донецке.

По ее словам, нечестные приемы избирательной борьбы применяют оппоненты Януковича. Она напомнила, что сегодня в Полтаве сожгли избирательный штаб Партии регионов.

Герман отметила, что если отобрать у оппонентов Януковича "эту грязь", то у них ничего не останется.

"В истерике и грязи катается тот, у кого ничего другого нет. Заберите сейчас эту грязь, заберите эту тему, которую они сами придумали, - Межигорье. Вчера одна из представительниц Секретариата Президента, которая была со мной на одной программе сказала: "Так у Юли пять таких Межигорий", - отметила Герман.

По ее убеждению, Янукович не смог бы опуститься до уровня полемики, которую ведет Тимошенко.

"Он все-таки мужчина, и я бы первая перестала его уважать, да и вы тоже, если бы он опустился до грязи", - заявила Герман.

"Юлия Владимировна выглядит, как королева. А как откроет рот - как девушка, которая стоит на окружной", - добавила она.

По мнению Герман, все обвинения в адрес Януковича надуманы. "Все действия Тимошенко в данном случае - это все деланно, все технологическое и люди это понимают", - сказала она.

В свою очередь, член фракции БЮТ Андрей Павловский считает, что заявления Герман переходят все разумные пределы.

"Мне досадно, что почтенная на вид женщина Анна Герман опускается до уровня провинциального базара, а то и ниже. Я бы посоветовал Анне Николаевне лучше поучиться у своего дважды осужденного шефа Януковича фени, говорить все напрямую, а не делать такие неоднозначные заявления ", - сказал Павловский.

"Мы ожидаем, что в следующий раз Герман будет крыть всех матом. Ее культурно-образовательный уровень не дает оснований в этом сомневаться ", - отметил депутат.

Как сообщалось, в ночь с 21 на 22 декабря в Полтаве сотрудники милиции задержали троих человек, пытавшихся совершить поджог офиса областной организации Партии регионов.

По материалам: Остров
СПЕЦТЕМА: Выборы 2019
ТЕГИ: Юлия ТимошенкоБЮТЯнуковичГерман
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии