UA
 

В декларацию Томенко попали данные о доходах Тимошенко

Корреспондент.net,  28 мая 2010, 07:40
0
44
В декларацию Томенко попали данные о доходах Тимошенко
Фото: tymoshenko.ua
С Томенко случился курьез

Парламентская газета Голос України опубликовала недостоверные данные в декларации о доходах за 2009 год зампредседателя Верховной Рады Николай Томенко, пишет газета Сегодня.

Как оказалось, первая часть декларации - его, а вот вторая (недвижимость, авто и вклады в банках) принадлежит совсем другому человеку.

"Да, вышла ошибка. Тут сказался человеческий и технический фактор. Вторая часть декларации взята от Юлии Тимошенко. Сегодня выйдет правильный вариант", - объяснили в редакции Голоса України.

На самом деле, у Томенко есть две машины - Subaru и Toyota Prado и почти 43 тысяч грн на банковском счету, а вот у членов его семьи имеется еще и квартира в 129 кв. м. и дачный дом.

Зарплата вице-спикера - 22 тысячи гривен в месяц и еще 108 тысяч он получил от научной деятельности. Достоверную декларацию можно увидеть на официальном сайте Томенко.

Как сообщалось, редакция газеты принесла извинения заместителю председателя Верховной Рады и обязалась в следующем номере газеты, который выйдет 28 мая, напечатать достоверную декларацию Томенко о доходах за 2009 год.

По материалам: Сегодня
ТЕГИ: Юлия ТимошенкоТоменкодоходы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии