UA
 

Партия Тигипко хочет набрать до 35% голосов избирателей на местных выборах

Корреспондент.net,  30 июля 2010, 13:19
0
13
Партия Тигипко хочет набрать до 35% голосов избирателей на местных выборах
Фото: Фото Таисии Стеценко/ Корреспондент.net
Партия Сергея Тигипко идет на выборы "широким фронтом"

В партии Сильная Украина считают, что смогут набрать до 35% голосов избирателей на местных выборах по Украине.

Об этом сегодня заявил глава бюро Киевской областной организации партии Виталий Гудзенко во время интернет-конференции на сайте ЛIГАБiзнесIнформ.

В частности, отвечая на вопрос, сколько голосов избирателей Киевская облорганизация Сильной Украины планирует набрать 31 октября, Гудзенко сказал: "Планы у нас амбициозные и реальные. Видим, что у нас есть потенциал набрать 30%, а в некоторых регионах и 35%".

Он отметил, что Сильная Украина идет на местные выборы "широким фронтом". "Мы будем участвовать везде, и очень активно", - добавил Гудзенко. Вместе с тем, он критически оценил новый закон о выборах депутатов в местные органы власти.

"Действительно, закон очень суровый. Но, не смотря на это, мы уверены, что во всех советах Киевской области будут представлены мощные фракции политической партии Сильная Украина", - подчеркнул Виталий Гудзенко.

Напомним, ранее в интервью Фокусу Сергей Тигипко не исключил сотрудничества своей партии с БЮТ в некоторых регионах страны после проведения местных выборов.

По материалам: ЛIГАБiзнесIнформ
ТЕГИ: Тигипкоместные выборыСильная Украина
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии