UA
 

Янукович и Азаров поздравили Индию с Днем независимости

Корреспондент.net,  15 августа 2010, 15:42
0
18
Янукович и Азаров поздравили Индию с Днем независимости
Фото: Reuters
Янукович поздравил дружественный индийский народ

Президент Украины Виктор Янукович и премьер-министр Николай Азаров передали руководству Индии свои поздравления по случаю Дня независимости этой страны.

Янукович в приветствии в адрес президента Республика Индия Пратибси Девисингх Патил выразил уверенность в том, что дальнейшая активизация двустороннего сотрудничества во всех сферах взаимодействия между нашими государствами и в дальнейшем будет содействовать развитию разноплановых, динамических и взаимовыгодных отношений на благо дружественных народов Украины и Индии, передает пресс-служба Президента.

Президент Украины пожелал Патил здоровья, творческого вдохновения и успехов в ответственной деятельности, а дружественному народу Республики Индия – мира и процветания.

Азаров в приветствии в адрес премьер-министра Индии Манмохана Сингха также выразил убеждение, что дальнейшая интенсификация двустороннего диалога и плодотворного сотрудничества в политической, торгово-экономической, научно-технической и других сферах будет способствовать подъему украинско-индийских отношений на качественно новый уровень партнерства.

Глава правительства Украины пожелал премьеру Индии здоровья и успехов в ответственной деятельности на благо своего государства, а дружественному народу Индии – мира, согласия и благополучия.

До этого Индию с Днем независимости поздравил российский президент Дмитрий Медведев.

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: праздникиЯнуковичИндияДипломатия
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии