UA
 

Клюев о сотрудничестве с Блоком Литвина: Мы всегда будем вместе

Корреспондент.net,  10 сентября 2010, 14:34
0
26
Клюев о сотрудничестве с Блоком Литвина: Мы всегда будем вместе
Фото: Корреспондент
Я желаю вам удачи, удачи и еще раз удачи - Клюев

Первый вице-премьер-министр Украины заявил, что регионалам комфортно работать с Блоком Литвина, и что они всегда будут вместе.

"И кто бы чего ни говорил - мы всегда будем вместе", - сказал Клюев о сотрудничестве с Блоком Литвина в проведении реформ в стране.

Также Клюев отметил, что они достаточно тесно сотрудничают с Народной партией.

"Мы вместе больше чем полгода работаем в одной коалиции. Я вам скажу так, что нам с вами комфортно, мы чувствуем в вас, в вашей политической силе настоящих партнеров, настоящих соратников, у вас очень сильный и уважаемый лидер, который может вывести вашу политическую силу из любого политического шторма сильной и невредимой. И, вы знаете, я надеюсь, что мы еще не один год вместе будем работать в одной коалиции, наши политические силы будут сотрудничать", - отметил чиновник.

Кроме того, Клюев пожелал Народной партии удачи и везения на местных выборах и отметил, что уверен, что вместе смогут построить новую Украину.

"Я думаю, что мы и на местном уровне, даже не думаю, а знаю, мы на местном уровне будем вместе с вами работать и создавать коалиции, строить новую Украину, строить города, заводы, фабрики, дороги, готовиться к Евро-2012. Я надеюсь, что мы вместе не один год будем работать на благо нашего государства. Поэтому я желаю вам удачи, удачи и еще раз удачи", - пожелал Клюев.

Между тем, Владимир Литвин, лидер Народной партии, поблагодарил своего коллегу по коалиции и добавил, что к удаче нужно еще и здоровье.

"Я хотел бы добавить, что к удаче нужно еще и здоровье, так как вы знаете, что может прийти удача, а здоровья не будет, а оно очень нужно", - отметил Литвин.

Напомним, что вчера, 9 сентября, прошло Национальное собрание Партии Регионов, на котором присутствовал и председатель Верховной Рады Владимир Литвин.

По материалам: ЛIГАБiзнесIнформ
ТЕГИ: ЛитвинсотрудничествоНародна партіяКлюев
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии