UA
 

Литвин, Яценюк и Лавринович сегодня выступят на политических ток-шоу

Корреспондент.net,  1 октября 2010, 15:27
0
13
Литвин, Яценюк и Лавринович сегодня выступят на политических ток-шоу
Фото: ТРК Украина
Сегодня вечером политики традиционно сойдутся на политических ток-шоу

Министр юстиции Украины Александр Лавринович сегодня выступит в эфире Интера, а глава ВР Владимир Литвин и народный депутат Арсений Яценюк - в ходе включения Шустер live с Ялтинского саммита.

Большая политика с Евгением Киселевым на Интере, в которой примет участие министр, начнется в 22:00. В ходе ток-шоу обсудят отмену политреформы Конституционным судом и отставку мэра Москвы Юрия Лужкова, в частности, продолжит ли он свою карьеру в Севастополе.

Шустер live на ТРК Украина стартует в 20:20. Гостями студии станут народные депутаты Роман Зварыч, Петр Симоненко, Владимир Олийнык, Олег Зарубинский, Александра Кужель, Давид Жвания, экс-вице-премьер Александр Турчинов, директор Института глобальных стратегий Вадим Карасев, экс-министр внутренних дел Юрий Луценко, экс -заместитель главы Секретариата президента Марина Ставнийчук.

В дискуссии через прямое включение из Ялты также примут участие Литвин и Яценюк, а также депутат Юрий Мирошниченко.

Отметим, в новом сезоне Большая политика на Интере демонстрирует более высокий рейтинг. Выпуск 17 сентября показал еще и позитивную динамику, однако 24 сентября показатели передачи стали снижаться (рейтинг 3,71%, доля 15,01%, ауд. 18 +, панель Вся Украина), в то время как рейтинг и доля Шустер live выросли (2,76%, 10,33%). В крупных городах показатели политического проекта ТРК Украина и вовсе вплотную приблизились к интеровским - 3,45% и 12,09%.

По материалам: Телекритика
ТЕГИ: ЛитвинСимоненкотелевидениеЯценюкШустерИнтерЗваричЛавринович
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии