UA
 

Источник: Янукович решил уволить Бродского

Корреспондент.net,  30 ноября 2010, 21:48
0
61
Источник: Янукович решил уволить Бродского
Фото: Корреспондент
Предприниматели добились отставки Бродского?

Информированные источники в Администрации Президента Украины сообщают, что Виктор Янукович уже подписал указ об освобождении от должности председателя Госкомпредпринимательства Михаила Бродского.

Об этом пишет Газета.ua.

В свою очередь, издание Комментарии со ссылкой на собственные источники в переговорной группе предпринимателей подтверждает, что участники акции протеста против принятия Налогового кодекса добились отставки Бродского.

По данным источника, предпринимателям было обещано, что Бродский будет уволен, а на его место будет назначен Дмитрий Швец, который ранее уже занимал должность главы Госпредпринимательства.

Между тем, сам Бродский в своем ЖЖ заявил, что добровольно в отставку не уйдет.

"Нужно закончить дерегуляцию. Мы многое в этом направлении уже сдвинули с места, теперь нужно довести дерегуляцию до конца. После этого - возможно", - написал он в блоге. 

"Если Президент решит отправить меня в отставку - это его право. Народ его избрал и дал полномочия. Решения Президента я не комментирую", - добавил Бродский.

Как сообщалось, Янукович не исключает возможности принятия кадровых решений в связи с массовыми акциями протеста против Налогового кодекса.

По материалам: Gazeta.uaКомментарии
СПЕЦТЕМА: Налоговая революция в Украине
ТЕГИ: ЯнуковичпредпринимателиНалоговый кодекс Украины 2010Бродский
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии