UA
 

Третьи сутки в эфире: Телемарафон 5 канала движется к мировому рекорду

Корреспондент.net,  25 августа 2011, 11:15
0
23
Третьи сутки в эфире: Телемарафон 5 канала движется к мировому рекорду
Фото: 5 канал

В 12:00 25 августа прошло ровно 48 часов с момента начала телемарафона 5 канала Українська незалежність, по священного 20-летию Независимости Украины.

Напомним, что марарфон стартовал в полдень 23 августа. В гостях у его неизменных ведущих Татьяны Даниленко и Павла Кужеева за это время побывали многие украинские политики иобщественные деятели, в частности, первый Президент Украины Леонид Кравчук, ближайший соратник Юлии Тимошенко Александр Турчинов, советник Президента Виктора Януковича Марина Ставнийчук, один из известнейших украинских писателей современности Юрий Андрухович, советник Президента Януковича Анна Герман, глава Фронту Змін Арсений Яценюк.

 
Телемарафон, посвященный 20-летию независимости Украины, продлится более 50 часов, и, как ожидают его организаторы, установит новый мировой рекорд по продолжительности.

На сегодняшний день мировой рекорд в данной номинации принадлежит Сержио Галиани (Перу), который установил его в 2007 году. Общий хронометраж этого марафона составил 50 часов 9 минут.

5 канал побьет этот рекорд, если продолжат свой эфир после 14:09 по киевскому времени.

Корреспондент.net

 

СПЕЦТЕМА: 20-летие Независимости Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии