UA
 

Балога и Бродский обматерили друг друга

Корреспондент.net,  1 декабря 2011, 17:51
0
13
Балога и Бродский обматерили друг друга
Фото: Корреспондент
Бродский поссорился с Балогой

Министр чрезвычайных ситуаций Виктор Балога и правительственный уполномоченный по вопросам дерегуляции хозяйственной деятельности Михаил Бродский обменялись резкими словами, пишет Бродский в своем блоге.

"После моего поста на Фейсбуке и в ЖЖ о том, что МЧС саботирует дерегуляцию, Балога на меня напал… с матом. Пришлось его тоже послать на три буквы…", – утверждает правительственный уполномоченный.

"Но, слава Богу, как раз после этого моего заявления президент издал поручение ускорить дерегуляцию. Думаю, что Балога теперь точно все сделает", – добавил Бродский.

Глава Госпредпринимательства отметил, что за полтора года устал бороться с чиновниками.

"Ничего не сдвинулось с места, пока я не достучался до Президента…", – пишет он в своем блоге, приветствуя отданное накануне Виктором Януковичем поручении о дерегуляции с жестким сроком в один месяц.

Как сообщалось, 29 ноября Бродский сообщил в блоге, что написал премьеру Николаю Азарову письмо о саботаже со стороны МЧС: "Устал бороться с нашими чиновниками… Вот конкретный случай – Балога. Все эти "обіцянки-цяцянки" мне надоели. Мы стремимся в Европу, поэтому должны приводить наши правила пожарной безопасности в соответствие со стандартами ЕС. МЧС ничего не хочет дерегулировать. Наверно, просто слишком большой интерес…"

По материалам: Интерфакс-Украина
ТЕГИ: БалогаМЧСБродскийГоскомпредпринимательства
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии