UA
 

Фотогалерея: Твердое решение. Порошенко стал министром экономического развития и торговли

Корреспондент.net,  23 марта 2012, 19:20
0
41
Фотогалерея: Твердое решение. Порошенко стал министром экономического развития и торговли
Фото: Фото Михаила Маркива/ Пресс-служба Президента
Петр Порошенко вступает в должность министра

В пятницу, 23 марта, Президент Украины Виктор Янукович назначил Петра Порошенко министром экономического развития и торговли Украины, а премьер-министр Николай Азаров представил нового министра коллективу его ведомства.

Каким Петр Порошенко вступил в новую должность - смотрите в новой фотогалерее Корреспондент.net, созданной из снимков фотографов пресс-служб Кабмина и Администрации Президента.

Напомним, ранее Порошенко сообщил, что принял решение относительно предложения Януковича возглавить Министерство экономического развития и торговли, опубликовав свои предложения Президенту. В частности на своей странице в Facebook, Порошенко отметил:

"Последние недели были для меня очень непростыми. Решения, которые я должен принять, вероятно, принимаются несколько раз в жизни и даются нелегко. Приятной неожиданностью стало такое количество небезразличных мне людей как среди друзей по фейсбуку, так и среди журналистов, экспертов и политиков. Основные предостережения и риски, которые были высказаны: "Вы сами ничего не измените", "Вы лишаете себя политической перспективы", "не помогайте им" и другие. Ваша искренне участие в моей судьбе и объективные советы помогли мне определиться. Поставив на одну чашу весов личные политические амбиции, а на другую - ситуацию в экономике .... Решение я принял".

Корреспондент.net

ТЕГИ: АзаровПорошенко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии