UA
 

Тигипко считает, что социнициативы Ющенко и Януковича во многом похожи

Корреспондент.net,  21 апреля 2012, 16:25
0
21
Тигипко считает, что социнициативы Ющенко и Януковича во многом похожи
Фото: Reuters
Тигипко представил 17 социнициатив Януковича

Вице-премьер - министр социальной политики Украины Сергей Тигипко признал, что социальные инициативы предыдущего президента Виктора Ющенко и нынешнего главы государства Виктора Януковича похожи между собой.

На совещании в Черкасской облгосадминистрации Тигипко представил 17 социальных инициатив президента Януковича и рассказал о том, как они будут выполняться.

"Были такие же инициативы у президента Ющенко, только их было девять, из них выполнили четыре. На сегодняшний момент мы выполнили уже восемь из этих 17. И если мы примем в понедельник решение по пенсиям, то еще сразу три будет выполнено. То есть 11 мы уже выполним. Над всеми остальными будем работать", - сказал вице-премьер во время рабочего визита в Черкассы.

Как сообщалось, в начале марта на расширенном заседании Кабинета министров Янукович озвучил информацию о социальных инициативах. После этого звучало немало мнений относительно их сходства с социнициативами третьего президента Ющенко.

Ранее Тигипко заявлял, что социальные инициативы президента Украины Виктора Януковича можно реально воплотить в жизнь, не увеличивая при этом нагрузку на бизнес.
По материалам: Интерфакс-Украина
ТЕГИ: ЯнуковичТигипкоинициативы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии