UA
 

Отец Порошенко отказался от участия в выборах

Корреспондент.net,  21 сентября 2012, 07:41
0
90
Отец Порошенко отказался от участия в выборах
Фото: vinnitsa.info
Концерт в поддержку Порошенко

Отец министра экономики Петра Порошенко Алексей, который баллотировался в Верховную Раду по 16-му избирательному округу Винницкой области, прекратил предвыборную гонку.

По данным УНИАН, об этом сообщил Петр Порошенко, вчера, 20 сентября, во время Народного Вече в пгт Песчанка Винницкой области.

"Эта кампания очень непростая, поэтому семья Порошенко приняла решение о том, что Алексей Порошенко прекращает участие в избирательной кампании", - сказал Порошенко во время своего выступления. Он также отметил, что несмотря на прекращение участия в выборах, его семья и в дальнейшем будет отстаивать интересы 16-го округа.

"Мой отец будет с вами, он будет отстаивать интересы своего округа, как депутат Винницкого облсовета, и я сделаю все от меня зависящее, чтобы на законодательном уровне интересы каждого избирателя округа, который поддержал Алексея Порошенко, был услышан и поддержан независимо от того, кто станет депутатом", - подчеркнул он.

По данным СМИ, главным конкурентом Алексея Порошенко по 16 округу была Оксана Калетник - племянница регионала Григория Калетника и кузина председателя Государственной таможенной службы Игоря Калетника.

По материалам: УНИАН
СПЕЦТЕМА: Парламентские выборы-2012
ТЕГИ: ВыборыПорошенкоВинницкая область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии