UA
 

Идеальных выборов не бывает: ПР хочет честного волеизъявления и ждет высокой явки

Корреспондент.net,  28 октября 2012, 12:07
0
21
Идеальных выборов не бывает: ПР хочет честного волеизъявления и ждет высокой явки
Фото: Фото пресс-службы Президента
Анна Герман убеждена, что выборы пройдут честно и прозрачно

Советник Президента, руководитель официального пресс-центра партии, Анна Герман выразила убеждение, что выборы в Украине пройдут организовано, честно и прозрачно.

"Мы ожидаем хорошей явки на избирательных участках, ожидаем, что многие проявят высокую гражданскую позицию. Закон о выборах, за который проголосовало конституционное большинство парламента, является хорошей основой для того, чтобы состоялись честные и прозрачные выборы", - сказала она.

Герман подчеркнула, что все комиссии работают коллегиально, и на первом месте для них интерес Украины.

  • Выборы - 2012. Livestream
  • Выборы-2012. Результаты всех соцопросов
  • Выборы-2012. Мажоритарные округа и кандидаты. Список
  • Выборы - 2012. Досье партий, партийные списки
  • Выборы-2012. Памятка избирателя. Как правильно голосовать
  • "Безусловно, идеальных выборов не бывает, но мы постараемся оперативно реагировать на все проблемы, которые могут возникать. Президент и Премьер-министр Украины призвали всех граждан прийти на избирательные участки", - отметила она.


    На Корреспондент.net продолжает работу стартовавший в преддверие выборов Верховной Рады проект Livestream. Выборы-2012 - интерактивная лента новостей от читателей Корреспондент.net и пользователей социальных сетей. В Livestream автоматически выводятся все публикации через Twitter, сделанные с основным хэштегом #вибори2012. Чтобы публикации из ВКонтакте попадали вLivestream, необходимо использовать основной хэштег #вибори2012 вручную, проставив его в поле текста сообщения.  Кроме того, вместе с основным хэштегом #вибори2012 пользователи могут использовать дополнительные хэштеги #выборы2012 и #elect_ua. Сообщения из Facebook  попадают в ленту Livestream автоматически. Если Вы хотите, чтобы сделанная с помощью FB запись оказалась в нашем Livestream, нужно 1) быть залогиненнным на сайте через FB логин; 2) зайти на главную страницу Livestream; 3) Воспользоваться кнопкой Facebook на основной странице Livestream, сделав при этом запись открытой для всех с помощью настроек конфиденциальности.

    Корреспондент.net

    СПЕЦТЕМА: Парламентские выборы-2012
    ТЕГИ: УкраинаВыборыГерман
    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
    Читать комментарии