UA
 

В рядах оппозиционеров идет предвыборная гонка - депутат

Корреспондент.net,  3 июня 2013, 00:33
0
24
В рядах оппозиционеров идет предвыборная гонка - депутат
Фото: Фото Таи Стеценко/Корреспондент.net
Депутат считает, что внутри оппозиционных сил идет борьба

Внутри оппозиции началась предвыборная президентская кампания и идет борьба за рейтинг, считает депутат Партии Регионов Владимир Макеенко.

"Заявления Яценюка могу прокомментировать только следующим образом: он приехал на 2-3 участка и попиарился. Ведь в рядах оппозиции уже началась предвыборная президентская кампания и проходит борьба за то, кто из ее представителей наберет наивысший рейтинг", - цитирует пресс-служба Партии регионов Владимира Макеенко.

Кроме того, по мнению Макеенко, оппозиция не может определиться ни с единым кандидатом на выборы мэра Киева, ни с единым кандидатом на президентские выборы, что свидетельствует о борьбе внутри оппозиционных сил.

"Потому что они никак не могут определиться, кто у них идет на мэра Киева или не идет, кто у них будет единственным кандидатом на президентских выборах или они все пойдут отдельно. И поэтому мы видим последствия внутренней борьбы между Яценюком, Тягнибоком и Кличко и, возможно, еще с десятком кандидатов, в частности, Катеринчуком, Порошенко", - заявил депутат.

Макеенко также отметил, что, по его мнению, оппозиция специально занимается провокациями, чтобы на Согласительном совете в ВР в понедельник, заявить о незаконности выборов в Василькове.

"Хотя в городе находятся наблюдатели от всех фракций, партий и никаких замечаний нет", - подытожил регионал.

Напомним, ранее Макеенко заявил, что в будущем регионалы хотят создать группу внефракционных депутатов - выходцев из Батьківщины.
По материалам: УНИАН
СПЕЦТЕМА: Кризис в Верховной Раде
ТЕГИ: Оппозициядепутаты
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии