UA
 

В Крыму произошла потасовка между милицией и нардепом от КПУ из-за портрета Сталина

Корреспондент.net,  23 июня 2013, 16:44
0
79
День скорби и памяти жертв войны - В Крыму нардеп от КПУ подрался с милицией из-за портрета Сталина
Фото: 0652.ua
Потасовка произошла из-за портрета Сталина

Вчера, 22 июня, в Симферополе во время мероприятий, приуроченных ко Дню скорби и чествования памяти жертв войны, нардеп от КПУ Сергей Топалов подрался с милицией из-за портрета Сталина, сообщает сайт города Симферополя.

Как сообщает сайт города Симферополя, утром к могиле Неизвестного солдата в парке имени  Юрия Гагарина прибыли представители крымской организации Коммунистической партии. Они возложили цветы и венки к Вечному огню, был организован почетный караул. Коммунисты также принесли с собой портрет Сталина, который  потребовали убрать представители правоохранительных органов.

Ветераны отказались уносить портрет. В ответ на это милиция попыталась отобрать изображение Сталина. "На защиту ветеранов встал депутат Сергей Топалов, который размахивая удостоверением нардепа, буквально набросился на правоохранителя",- сообщает сайт города Симферополя.

В результате портрет Сталин остался у Вечного огня вместе с почетным караулом. Вскоре к монументу прибыли представители Верховного Совета и Совмина Крыма, представители городской власти, общественных организаций и ветераны.

Вчера, 22 июня, в Украине отмечали День скорби и чествования памяти жертв войны.

Как сообщалось, во Львове активисты ВО Свобода
помешали коммунистам поднять и развернуть красный флаг.

Источник: Сайт города Симферополя


ТЕГИ: СимферопольдепутатСталиндрака
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии