UA
 

Ющенко поговорит с Тимошенко о революции

Корреспондент.net,  29 марта 2001, 15:00
0
15

Премьер-министр Украины Виктор Ющенко сообщил, что намерен встретиться с освобожденной из-под ареста бывшим вице-премьером, лидером партии "Батькивщина" Юлией Тимошенко и обсудить с ней пути выхода из социальных конфликтов, в которые "погрузилось украинское общество".

"Мы встретимся, обсудим... и будем работать над тем, как, где выйти из этих социальных конфликтов", - передает слова премьера Интерфакс-Украина.

Напомним, что пребывающая на лечении Юлия Тимошенко остается одним из лидеров оппозиции, в частности – Форума национального спасения, который готов на переговоры с властью, и требует, в частности, отставки президента Леонида Кучмы. До этого Тимошенко работала вице-премьер-министром по вопросам ТЭК, являясь одной из ключевых членов Кабинета министров Ющенко, и, в то же время, постоянно находясь под прицелом критики президента Леонида Кучмы.

Оппозиция, которая после увольнения Тимошенко получила в ее лице одного из самых сильных лидеров, недавно также объявила о своей поддержке Виктора Ющенко, не смотря на некоторое разочарование действиями премьера, которые во многом зависят от позиции президента Леонида Кучмы.   

ТЕГИ: выставкаКиевкниги
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии