UA
 

Кремль подтвердил факт встречи Путина и Януковича

Корреспондент.net,  11 ноября 2013, 13:27
111
8481
Кремль подтвердил факт встречи Путина и Януковича
Фото: Reuters
В пресс-службе Путина заявили, что визит Януковича был кратким

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подтвердил факт встречи президентов России и Украины Владимира Путина и Виктора Януковича в Москве.

"В субботу состоялся краткий рабочий визит президента Украины Януковича в Москву, где прошли его переговоры с Путиным. Комплексно обсуждались торгово-экономические отношения между Россией и Украиной",- сказал Песков.

Напомним, в субботу, 9 ноября, пресс-служба украинского президента сообщила, что Янукович отправится в Россию на встречу с лидером РФ Владимиром Путиным. "Стороны обсудят вопросы торгово-экономических отношений Украины и России накануне саммита Восточного партнерства, который состоится в конце ноября в Вильнюсе", - проинформировала пресс-служба.

В то же время, в воскресенье в эфире итогового выпуска Вести недели (телеканал Россия) телеведущий Дмитрий Киселев сообщил, что Янукович 9 ноября Москву не посещал. "Теперь главный интегратор на Запад вдруг снова засобирался на Восток. Но неожиданно исчез - в Москве не появлялся, а с Киевом, вроде как, простился. Так где же Янукович?", - сказал ведущий.

Несмотря на все усилия, СМИ так и не удалось узнать подробности встречи.

По материалам: Интерфакс-Украина
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии