UA
 

Мэр Славянска поблагодарила Путина за аннексию Крыма

Корреспондент.net,  22 апреля 2014, 15:40
420
26371
Мэр Славянска поблагодарила Путина за аннексию Крыма
Фото: sportclub-isd.com
Мэр Славянска поблагодарила Путина за аннексию Крыма.

Штепа также считает, что волнения на юго-востоке страны - это ответ Евромайдану.

Мэр Славянска Неля Штепа, которая накануне написала заявление об увольнении, выступает за федерализацию Украины, поддерживает сепаратистов на юго-востоке страны и благодарит президента России Владимира Путина за вторжение в Крым. Об этом он рассказала в интервью российскому каналу LifeNews.

«Я очень благодарна Путину за то, что он зашел в Крым. Он на Полтаве остановил Правый сектор. Если Россия не забрала Крым или б Крым не ушел бы в Россию, то не остановилось бы это все и нас смели з лица земли», - сказала Штепа.

Она считает, что волнения на юго-востоке страны - это ответ Евромайдану. По ее мнению, Киев хочет в Евросоюз и НАТО, Донбасс же хочет независимости и федерализации.

"Я смотрю на сторонников федерализации и вижу, что они сильны духом. Они победят и Правый сектор, и военных - они всех здесь победят, потому что они уверены в том, что они делают. У них нет ненависти к бандеровцам, они просто знают, что нельзя никого сюда впустить", - рассказала Штепа.

Ранее Штепа рассказала, что сейчас она перешла на сторону ополченцев и считает, что лидер Правого сектора Дмитрий Ярош является «бедой» не только для Донбасса, но и для Украины.

СПЕЦТЕМА: Украино-российский конфликтОбострение на Донбассе
ТЕГИ: КрымСлавянскфедерализацияШтепаправый сектор
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии