Корреспондент.net,
22 декабря 2001, 12:59
Около 600 делегатов со всех регионов Украины принимают участие во втором этапе III внеочередного съезда партии "Еднисть", начавшемся 22 декабря в Киеве.
На съезде запланировано принять решение об образовании избирательного блока "Еднисть" и избирательных штабов, определить дату проведения межпартийного съезда с партиями, которые войдут в этот блок, сообщает Украина.ru.
Делегаты также определят порядок утверждения списков кандидатур от этой партии для выдвижения кандидатами в народные депутаты Украины во многомандатных и одномандатных избирательных округах.
Как мы уже сообщали, около тысячи человек приняли участие в III внеочередном съезде Украинский партии "Еднисть", который прошел 1 декабря в Киеве. В работе съезда в качестве гостей приняли участие лидер избирательного блока "Наша Украина" Виктор Ющенко, лидеры Народного Руха Украинского Геннадий Удовенко и Партии зеленых Украины Виталий Кононов.