UA
 

С Рудьковского снова попытаются снять швы

Корреспондент.net,  16 февраля 2008, 12:40
0
21
С Рудьковского снова попытаются снять швы
Фото: Фото Новинар
Рудьковского снова повезут в клинику

Сегодня, 16 февраля, экс-министра транспорта Николая Рудьковского снова повезут в клинику для снятия швов, так как вчера, до возврашщения в СИЗО, врачи успели только осмотреть и оказать первоочередную медицинскую помощь.

В пресс-службе  Рудьковского утверждают, что по предварительным данным медиков, на данный момент экс-министру необходимо оперативное нейрохирургическое вмешательство.

"Передвигаться самостоятельно экс-министр не может. Весь вечер пятницы он провел под капельницей”, - уточнили в пресс-службе.

Передвигаться самостоятельно экс-министр не может. Весь вечер пятницы он провел под капельницей.
После вчерашнего посещения клиники Рудьковского вернули в СИЗО в 10 часов вечера.

Напомним, что во время пребывания в больнице Рудьковского произошла драка между депутатами Партии регионов и сотрудниками СБУ, когда экс-министра транспорта и связи забирали из больницы обратно в СИЗО.

По заявлению Савика Шустера, там находились депутаты от Партии регионов: Нестор Шуфрич, Владимир Сивкович и Владислав Лукьянов.

По договоренности народных депутатов с прокуратурой, видео драки не будет обнародовано.

11 февраля Печерский районный суд Киева избрал мерой пресечения для бывшего министра транспорта и связи Николая Рудьковского взятие под стражу.

Рудьковский заявил, что решение Печерского районного суда Киева избрать для него мерой пресечения взятие под стражу - "заказ с Банковой".

Вчера, 12 февраля, сторонники Соцпартии начали акцию протеста  Остановить правовой беспредел! в связи с незаконным задержанием и взятием под стражу Николая Рудьковского

Партия регионов Украины видит в аресте бывшего министра транспорта Украины Николая Рудьковского предвзятость действий нынешней власти.

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: Рудьковскиймедикиболезнь
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии