UA
 

Песков назвал "главную задачу" войны с Украиной

Текст: ,  15 апреля 2022, 15:14
34
43114
Песков назвал  главную задачу  войны с Украиной
Задачи вторжения РФ в Украину будут выполнены, говорит Песков

Главное - это "освобождать" Украину от "националистических батальонов", говорит представитель Кремля.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал первоочередной задачей войны России против Украины уничтожение "националистических батальонов", сообщают российские СМИ в пятницу, 15 апреля.

"Главное - это освобождать все-таки от этих националистических батальонов. Операция продолжается, и задачи, которые стоят, хорошо известны. Они должны быть выполнены и будут выполнены. Никаких сомнений быть не должно", - заявил он.

Напомним, 7 апреля Песков в интервью Sky News признал, что у России "есть значительные потери войск", а также выразил надежду, что война в Украине завершится в ближайшие дни или в ближайшем будущем – по результатам либо боев, либо переговоров.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Война России с Украиной
СюжетВторжение России в Украину. Онлайн
В РФ прилеты по оборонным предприятиям - соцсети
Генштаб: ВСУ за сутки обезвредили 1380 россиян
Президент Сербии пообещал поставить Трампу памятник
"Я из "ЛНР": Украинский киберспортсмен зашкварился своей позицией
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: РоссияДмитрий Песковвоенное вторжение РоссииВойна с РоссиейВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии