UA
 

Россия признала удар по дому в Часовом Яру

Текст: ,  11 июля 2022, 14:30
1
3461
Россия признала удар по дому в Часовом Яру
Фото: ГСЧС
Последствия вражеского удара по Часовому Яру

Также в Минобороны РФ подтвердили удары по Харькову, заявив, что уничтожено "около 250-ти боевиков и до 25-ти единиц техники"

В РФ заявили, что ракетным ударом по Часовом Яру в Донецкой области "уничтожили более трехсот националистов". Об этом сообщает Минобороны России.

"Высокоточным оружием наземного базирования в районе населенного пункта Часов Яр уничтожен пункт временной дислокации 118-й бригады территориальной обороны ВСУ. В результате удара уничтожено более трехсот националистов", - сказано в сообщении.

Напомним,10 июля военные РФ обстреляли Часов Яр из РСЗО Ураган. Ракеты уничтожили два подъезда в пятиэтажном жилом доме. Обнаружены и изъяты из-под завалов 19 погибших.

Также в Минобороны РФ подтвердили удары по Харькову.

"В результате точечных ударов ВКС России по пунктам дислокации националистических батальонов и иностранных наемников в Основянском и Слободском районах Харькова уничтожено около 250-ти боевиков и до 25-ти единиц бронетанковой и автомобильной техники", - говорится в сообщении.

Как сообщалось, от утренних обстрелов Харькова российскими оккупантами пострадал 31 человек. Из них - двое детей: четырех и 16 лет. Трое людей погибли.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: РоссияХарьковМинобороныобстрелновости УкраиныВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии